Угломер цифровой электронный транспортир, малка 500мм PROTESTER 5422-500
1 302,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5422-500
Угломер (транспортир, малка) PROTESTER 5422-500 (500мм) – инструмент, который применяется для вычисления углов. Диапазон измерения угла от 0 до 360°. Пользоваться прибором просто. Для того, чтобы включить его, достаточно нажать на кнопку, находящуюся под экраном. Всего кнопок 3 и их значение понятно, даже без инструкций. Особенностью данного угломера является то, что он электронный. Это позволяет ему являться высокоточным инструментом. Погрешность составляет всего +-0,03 градуса. Дисплей, которым оснащен угломер – черно-белый. Цифры на нем отчетливо видны, и он защищен от попадания соринок и брызг в системную часть прибора. Также, в инструмент встроена линейка. Ее длина – 30 см. Питание прибора производится за счет батарейки CR2032.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения углов: | 0-360° |
| Разрешение: | 0,05° |
| Погрешность: | ±0,3° |
| Длина линейки: | 500 мм |
| Рабочая температура: | 0-40°С |
| Питание: | CR2032 |
| Габариты: | 585Х29Х26 мм |
| Вес: | 420 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 360 град. |
| Материал | Сталь |
| Вес | 320 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 26 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 302,40 ₴











