Пирометр инфракрасный для измерения температуры тела 32~42.9°C, PROTESTER T-168
440 ₴
431,20 ₴
- В наличии
- Код: T-168_3
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пирометр инфракрасный для измерения температуры тела PROTESTER T-168 предназначен для безопасного, быстрого и точного измерения температуры тела человека. В наше время бесконтактные термометры приобрели большую популярность благодаря своей ключевой особенности - возможность измерения температуры на расстоянии. Причем измерение температуры происходит в течении секунды с точностью 0,2 °С. Также прибор сигнализирует звуком и цветом при превышении заданной температуры.
ОСОБЕННОСТИ
- Диапазон температур тела человека: от 32 ºC до 42,9 ºC.
- Диапазон измерения температуры поверхностей: от 32 ºC до 42,9 ºC.
- Расстояние для измерения: от 5 до 15 см.
- Индикация превышения измеряемого диапазона.
- Фиксированный коэффициент излучательной способности.
- Память на последние 32 измерения.
- Автоматическое сохранение данных и выключение.
- Жидкокристаллический дисплей с подсветкой и цветной сигнализацией.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- измерение температуры тела человека.
- измерение температуры поверхности тел.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон температуры: | от 32 ºC до 42,9 ºC |
| Разрешение: | 0,1 ºC |
| Расстояние до объекта/тела при измерении температуры: | от 5 до 15 см. |
| Погрешность измерений: | 0,2 ºC |
| Коэффициент излучения (EMS): | 0,99 |
| Время выполнения измерения: | 500 мс |
| Питание: | 2шт. 1,5В АAА |
| Габариты: | 160 x 100 x 40 мм |
| Вес: | 100 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерений | 42.9 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 0.2 |
| Коэффициент теплового излучения | 0.99 |
| Минимальный спектральный диапазон | 9 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 0.1 м |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Точность измерения +/- | 0.2 град. |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Монитор | |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Монитор | LCD |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Единица измерения | °С/°F |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
| Тип термометра | Инфракрасный |
Информация для заказа
- Цена: 431,20 ₴
- Способ упаковки: Пирометр1 шт. Руководство пользователя:1 шт.









