Бесконтактный индикатор напряжения WT3010 WINTACT
421,08 ₴
412,66 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WT3010_1
Бесконтактный индикатор напряжения
WINTACT WT3010 применяется для быстрой проверки наличия или отсутствия напряжения переменного тока в сети и приборах от 12 до 1000 В. Тестер напряжения пригодится, как профессиональным электрикам, так и людям, самостоятельно выполняющим ремонтные работы дома. Бесконтактный детектор напряжения использует три уровня сигнала (средний, низкий и высокий) имеет функцию автоматического отключения и отключается после 3-х минут бездействия. Прочный корпус из ударостойкого пластика прибора гарантирует его надежность и долговечность. Благодаря миниатюрным размерам и малому весу, детектор напряжения удобен при работе в труднодоступных и узких местах, а также оснащен фонариком для работы в плохо освещенных помещениях.
Встроенный фонарик добавляет удобство и повышает безопасность работы в условяих недостаточной освещенности. Питание тестера выполняется от 2-х батарей, распространённого типа ААА.
ОСОБЕННОСТИ детектора напряжения WT3010:
• Встроенный фонарик
• Диапазон измерений: 12-1000В
• Индикация низкого напряжения батарей
• Звуковая и световая индикация
• Автоматическое отключение питания
• Соответствие стандартам безопасности: CE CAT.III 1000V, CAT.IV 1000V.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон напряжения АС: | 12 до 1000В |
| Частота: | 50 / 60Гц |
| NCV чувствительность: | автоматическое определение уровня сигнала (высокий, низкий, средний) |
| Индикатор NCV чувствительности: | генерация трех типов световых и звуковых сигналов для разных уровней |
| Индикатор низкого заряда батареи: | есть |
| Автовыключение: | есть |
| Тип оповещения: | звуковой и световой сигнал |
| Фонарик: | есть (LED лампа белого цвета) |
| Питание: | 2 Х 1,5 В типоразмера ААА |
| Габариты: | 167,45 Х 26,3 Х 21 мм |
| Вес: | 47,4 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 412,66 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: Тестер1 шт. Батарейка 1,5 В типоразмера AAA2 шт. Инструкция по эксплуатации1 шт.











