Кабельный тестер RJ-45 BENETECH GT66
1 380,28 ₴
1 352,67 ₴
- В наличии
- Код: GT66_1
Кабельный тестер RJ-45 BENETECH GT66
GT66 Многофункциональный кабельный тестер производства компании Benetech предназначен для тестирования кабелей с разъёмами RJ-45 и RJ-11, а также отдельных проводников и проводниковых пар. Данный кабельный тестер состоит из двух инструментов тестирования: передатчика и тестера работающих в тандеме. GT66 способен проверять кабели на проводимость, наличие короткого замыкания проводников и открытой цепи, а также определять целосность кабельной структуры. Кабельный тестер Benetech GT66 имеет ручную настройку уровня громкости индикации, способен тестировать кабель длинной более одного киллометра. Особенностью данной модели является выбор нескольких режимов работы: тестирование, сканирование с выбором необходимой скорости операции. Питание приёмника кабельного тестера обеспечивает батарейка 9 В, распространённого типоразмера 6F22 "крона", а передатчик питается от 3-х батарей 1,5В.
Особенности кабельного тестера Benetech GT66:
1. Тестирование целостности проводников.
2. Определение коротко замкнутых проводников, открытой цепи.
3. Индикация последовательности кабельной структуры.
4. Разъёмы RJ-11 и RJ-45.
5. Режимы сканирования, тестирования, детектирования напряжения.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 140 г |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 119 мм |
| Основные | |
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Витая пара, Телефонный кабель, Медный кабель |
| Назначение | Универсальный |
| Вес: | 140 г |
| Питание: | батарея 9 В, типоразмера 6F22 (приёмник), 3 x 1,5В AAA(передатчик) |
| Режимы тестирования: | быстрое / медленное / норм. |
| Функции тестирования: | тестирование целостности проводников/определение наличия короткого замыкания, открытой цепи/определение последовательности кабельной структуры |
| Максимальное расстояние передачи сигнала: | 1 км |
| Индикация: | светодиодная, звуковая |
| Совместимые коннекторы: | RJ-45/RJ-11 |
| Габариты передатчик: | 64X31X119 мм |
| Габариты приёмник: | 40X32X200 мм |
- Цена: 1 352,67 ₴
- Способ упаковки: Кабельный тестер1 шт. Руководство пользователя1 шт. Набор кабелей для тестирования1 компл.










