Мегаомметр 1000В, измеритель сопротивления (0-5,5 ГΩ) BENETECH BENETECH GT5307B
3 955,16 ₴
3 876,06 ₴
- В наличии
- Код: GT5307B_1
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мегаомметр 1000В, измеритель сопротивления BENETECH GT3507B предназначен для измерения значений сопротивления изоляции (до 5,5 ГОм). Тестовое напряжение от 100 до 1000 В, ток тестирования не выше 2 мА. GT3507B мегаомметр также реализует функции измерения переменного напряжения, а также проверки целостности линии. В процессе тестирования мегаомметр GT3507B контролирует заряд батарей и в случае необходимости информирует о недостаточном заряде, для экономии раряда реализована функция автовыключения. Мегаомметр GT3507B также реализует функции измерения переменного напряжения, а также проверки целостности линии.
Особенности:
- Измерение сопротивления изоляции
- Измерение переменного тока
- Измерение постоянного тока
- Измерения малого сопртивления (от 0 до 999Ом)
- Защита от короткого замыкания
- Автоматический расчёт индекса поляризации (PI/DAR)
- Проверка коэффициента поглощения
- Световая и звуковая сигнализация превышения пределов
- Возможность подключения внешнего источника питания 9В 1,5А
- Функция автовыключения.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения сопротивления при 100V: | 0,0 ~ 1500 MΩ |
| Диапазон измерения сопротивления при 250V: | 0,0 ~ 5,5 ГΩ |
| Диапазон измерения сопротивления при 500V: | 0,0 ~ 5,5 ГΩ |
| Диапазон измерения сопротивления при 1000V: | 0,0 ~ 5,5 ГΩ |
| Погрешность: | ±5 %+3 е.м.р. |
| Тестовый ток: | 1,2 мА |
| Диапазон напряжения DC/AC: | 30 ~ 600V |
| Разрешение: | 1V |
| Ручной выбор диапазона: | есть |
| Функция hold: | есть |
| Индикация слабого заряда батарей: | есть |
| Автовыключение: | есть |
| Расчёт PI / DAR: | есть |
| Питание: | 9V / 6 х 1,5V |
| Габариты: | 176X110X77 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Единицы измерения | МОм |
| Максимальный диапазон измерения | 5500 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 77 мм |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 876,06 ₴
- Способ упаковки: Мегаомметр1 шт. Комплект щупов1 шт. Батарейка типа АА6 шт. Инструкция по эксплуатации1 шт. Сумка с ремнем1 шт.








