Высокочувствительный и надежный детектор Wintact WT8827 предназначен для обнаружения утечек хладагентов (фреонов). У него сверхточный твердотельный датчик, который позволяет обнаруживать даже незначительные утечки фреона. Датчик расположен на длинном, тонком и шнуре. Это позволяет находить утечки в труднодоступных местах. У прибора имеется световая и звуковая сигнализация об утечке, ускорения звукового сигнала при приближении к месту утечки. Детектор имеет небольшой размер и им удобно пользоваться даже одной рукой.
Детектор фреона обладает следующими особенностями:
1. Высокая чувствительность, быстрый отклик.
2. Световая и звуковая сигнализация.
3. Щуп прибора длиной более 30 см.
4. Режим калибровки датчика.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Чувствительность: | 10 ppm |
| Диапазон измерения: | 10 ~ 1000 ppm |
| Время прогрева: | 60 с |
| Время отклика: | 2 с |
| Длина датчика: | 30 см |
| Питание: | Элемент питания 1,5V ААА 3шт. |
| Габариты: | 68,85X29X132.98 мм |
| Вес: | 165,5 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Промышленный |
| Форм-фактор | Портативный |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Определяемые газы | Однокомпонентные |
| Принцип действия | Электрохимический |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0.166 кг |
| Питание: | Элемент питания 1,5V ААА 3шт. |
| Время отклика: | 2 с |
| Чувствительность: | 10 ppm |
| Длина датчика: | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 995,84 ₴








