



Угломер электронный цифровой (инклинометр) на магнитном основании (4х90°) PROTESTER 5419-400D
1 566,40 ₴
1 535,07 ₴
- В наличии
- Код: 5419-400D_8
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угломер электронный цифровой (инклинометр) на магнитном основании (4х90°) PROTESTER 5419-400D
Угломер PROTESTER 5419-400D станет полезным для людей, которые профессионально занимаются слесарными, столярными, строительными работами. С его помощью можно быстро и точно определить угол наклона горизонтальной или вертикальной поверхности, что будет полезно, например, при изготовлении мебели, установке направляющих для гипсокартонных конструкций и т. п. Благодаря наличию магнитных держателей, инклинометр легко и надёжно устанавливается на металлические поверхности. Также данный уровень оснащён лазером, позволяющим формировать линию на расстоянии до 10 м.
Преимущества и особенности цифрового угломера PROTESTER 5419-400D:
- наличие магнитов в нижней части корпуса
- возможность заморозки значения на дисплее
- наличие лазера для построения линии
- функция удержания значений на экране
- выставление уровня на 0
- прочный металлический корпус
- наличие 2-х пузырьковых уровней - вертикального и горизонтального.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | 4Х90° |
| Длина уровня: | 400 мм |
| Разрешение: | 0,05° |
| Погрешность: | ± 0,1° |
| Питание: | батарейка ААА 2 шт. |
| Габариты: | 450х60х25 мм |
| Вес: | 275 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 90 град. |
| Измерительные колбы | 1-на колба 90°, 1-на колба 180° |
| Вес | 275 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 60 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 535,07 ₴


