



Промышленный озонатор воздуха 20 г/ч G.I.KRAFT GI03020
7 986 ₴
7 826,28 ₴
- В наличии
- Код: GI03020_1
Промышленный озонатор воздуха 20 г/ч G.I.KRAFT GI03020
Работающий кондиционер создаёт температурные перепады, в результате чего образуется конденсат. Пыль и влага в системе кондиционирования – благоприятная среда для развития микроорганизмов. Резкий и неприятный запах в салоне автомобиля – признак образования бактерий, грибков и плесени. Также автомобиль – место обитания пылевых клещей. Автомобильные кондиционеры, как и стационарные, требуют периодического обслуживания. Озонирование – технология очистки, при которой используется газ озон (O3), позволяет уничтожить микроорганизмы, как следствие – избавиться от неприятных запахов и насекомых.
Основные преимущества озонирования:
- Уничтожает все известные микроорганизмы: вирусы, бактерии, грибки, их споры, цисты простейших и т. д.;
- Удаляет неприятные запахи;
- Не придаёт дополнительных запахов;
- Не оставляет токсичных элементов, в отличие от химической обработки;
- При проветривании озон быстро превращается в кислород (O2);
- Действует быстро — в течение секунд, в сотни раз быстрее, чем любые другие дезинфекторы.
Легковой автомобиль, салон 3-5 мин.
Микроавтобус, салон 8-10 мин.
Автобус, салон 8-15 мин.
Грузовой автомобиль, салон 2-5 мин.
Система кондиционирования автомобиля 3-5 мин.
Помещение, 20-60 м2 8-10 мин.
Первый запуск озонатора GI03010/GI03020:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения | обработка воздуха, обработка принадлежностей |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная производительность | 20 г/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Количество режимов работы | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 7 826,28 ₴


