Угломер PROTESTER DL139 станет полезным для людей, которые профессионально занимаются слесарными, столярными, строительными работами. С его помощью можно быстро и точно определить угол наклона горизонтальной или вертикальной поверхности, что будет полезно, например, при изготовлении мебели, установке направляющих для гипсокартонных конструкций и т. п. Благодаря наличию магнитных держателей, инклинометр легко и надёжно устанавливается на металлические поверхности.
Преимущества и особенности цифрового угломера PROTESTER DL139:
- Прочный корпус из ABS пластика.
- Для установки и надежной фиксации на металлических поверхностях угломер оснащен магнитными держателями, которые находятся на нижней корпуса устройства.
- Функция ZERO - установка нуля.
- Информация отображается на LCD дисплее диагональю 1,8".
- Графическое отображение направления наклона.
- Пылевлагозащита по стандарту IP42.
- Удобный чехол с креплением на ремень.
- Автовыключение.
- Возможность каллибровки.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | 4Х90° |
| Разрешение: | 0,01° |
| Погрешность: | 0,1° |
| Питание: | 2Х1,5 ААА |
| Габариты угломера: | 62 Х 55 Х 30 мм |
| Габариты упаковки: | 75 Х 71 Х 45 мм |
| Вес: | 65 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Диапазон измерений от 0 до | 90 град. |
| Вес | 65 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 55 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







