Лазерный уровень нивелир, 360 градусов, 2 плоскости, красный луч, HIKARI HK-2360N
HIKARI HK-2360N – это профессиональный лазерный нивелир. Он оснащен двумя независимыми лазерными блоками красного цвета и защищенным прорезиненным корпусом. Позволяет проецировать замкнутую горизонтальную линию (горизонтальная плоскость на 360°) и замкнутую вертикальную линию (вертикальная плоскость 360°). Станет отличным помощником в проведении рядовых ремонтных работ: поклейки обоев, укладки полов, плитки и плинтуса, выравнивании стен и потолков, а также многого другого.
Лазерный уровень имеет точное позиционирование с функцией самовыравнивания. Также есть возможность включения/выключения каждой плоскости, регулировка яркости лазера.
Технические характеристики:
- Проецирование 8 линий (4 вертикальных и 4 горизонтальных)
- Самовыравнивание в пределах 3°
- Прорезиненный ударопрочный корпус, влагозащита IP54
- Тип лазера: 2 класс, 635 нм (красный)
- Угол раскрытия по вертикали/горизонтали 360°/360°
- Погрешность: ± 2 мм / 10 м
- Резьба под штатив: 1/4" и 5/8"
- Питание: 4х АА батарейки/HY18500 3.7V 3600 vAh(в комплект не входят)/Интерфейс USB Type C
- Материал корпуса: высококачественный противоударный пластик + резина
- Размер: 130 х 70 х 120 мм
- Вес (без батареек): 420 г
- Комплектация: нивелир, тканевый чехол с креплением на ремень, кабель USB type C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikari |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 0.42 кг |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
- Цена: 3 130 ₴








