HIKARI HK-105 – это компактный лазерный нивелир. Он оснащен лазерным блоком с лазером красного цвета и защищенным прорезиненным корпусом. Станет отличным помощником в проведении рядовых ремонтных работ: поклейки обоев, укладки полов, плитки и плинтуса, выравнивании стен и потолков, а также многого другого.
Лазерный уровень имеет точное позиционирование с функцией самовыравнивания. В комплекте с уровнем поставляется кронштейн с прищепкой и резьбовым креплением, которое позволит надежно зафиксировать уровень практически на любой поверхности.
Технические характеристики:
- Проецирование 2 линий (1 вертикальная и 1 горизонтальная)
- Самовыравнивание в пределах 3°
- Прорезиненный ударопрочный корпус с защитой по стандарту IP54
- Тип лазера: 2 класс, 635 нм (красный)
- Предохранитель маятникового механизма нивелира
- Погрешность: ± 1,5 мм / 5 м
- Отверстие с резьбой 1/4" для установки на штатив
- Питание: 3 х АА батарейки (в комплект не входят)
- Материал корпуса: высококачественный противоударный пластик + резина
- Размер: 80 х 60 х 80 мм
- Вес (без батареек): 280 г
- Комплектация: нивелир, кронштейн с прищепкой, тканевый чехол сумка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikari |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Напряжение аккумулятора | 4.5 В |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






