HIKARI HK-1RV – это компактный лазерный уровень нивелир. Он оснащен двумя независимыми лазерными блоками с лазерами красного цвета и защищенным прорезиненным корпусом. Уровень проецировать четыре горизонтальные линии (плоскость на 360°) и одну вертикальную линию. Станет отличным помощником в проведении рядовых ремонтных работ: поклейки обоев, укладки полов, плитки и плинтуса, выравнивании стен и потолков, а также многого другого.
Лазерный уровень имеет точное позиционирование с функцией самовыравнивания. Также у прибора имеются 2 кнопки управления. Одна кнопка блокирует маятник, что даёт возможность нанесения наклонных линий, вторая кнопка поочерёдно включает выключает лазерные лучи.
Технические характеристики:
- Проецирование 5 линий (1 вертикальная и 4 горизонтальных)
- Самовыравнивание в пределах 3°
- Прорезиненный ударопрочный корпус
- Тип лазера: 2 класс, 660 нм (красный)
- Функция фиксации маятника
- Угол раскрытия по вертикали/горизонтали 180°/360°
- Погрешность: ± 1,5 мм / 5 м
- Отверстие с резьбой 1/4" для установки на штатив
- Питание: 4х АА батарейки (в комплект не входят)
- Материал корпуса: высококачественный противоударный пластик + резина, защита по стандарту IP54
- Размер: 100 х 60 х 140 мм
- Вес (без батареек): 320 г
- Комплектация: нивелир, тканевый чехол с креплением на ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikari |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 660 нм |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Рабочий диапазон с приемником | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 140 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴






