Лазерный уровень нивелир 3D, зелёный луч DOBIY L360-3D-GA
4 150 ₴
4 067 ₴
- В наличии
- Код: L360-3D-GA
Лазерный уровень нивелир 3D, зелёный луч DOBIY L360-3D-GA
DOBIY L360-3D-GA – это лазерный уровень нивелир профессионального уровня. Он оснащен тремя независимыми блоками, которые генерируют лазеры зелёного цвета. Преимущество зелёного лазера в том, что его лучше видно на улице при естественном освещении. Прибор позволяет проецировать четыре горизонтальные линии (горизонтальная плоскость на 360°) и восемь вертикальных линий (две перпендикулярные вертикальные плоскости 360°). Уровень оснащен графическим ЖК экраном и четырмя кнопками управления. На экране отображается какая из плоскостей включена, уровень заряда аккумуляторов, уровень лазера. Также у прибора имеется угломер и на экране отображаются отклонение нивелира по горизонтали и по вертикали. С помощью кнопок управления можно отрегулировать мощность лазера, выключить горизонтальные или вертикальные лучи. Лазерный уровень L360-3D-GA станет отличным помощником в проведении различных ремонтных работ: поклейки обоев, укладки полов, плитки и плинтуса, выравнивании стен и потолков, а также многого другого и сможет удовлетворить запросы как рядового пользователя, так и профессионала.
Технические характеристики:
- Проецирование 12 линий (8 вертикальных и 4 горизонтальных)
- Самовыравнивание в пределах 4°
- Прорезиненный ударопрочный корпус, влагозащита IP54
- Тип лазера: 2 класс, 515 нм (зелёный)
- Угол раскрытия по вертикали/горизонтали 360°/360°
- Блокировка маятника для разметки под наклоном.
- Графический ЖК-экран с подсветкой
- Погрешность: ± 2 мм / 10 м
- Резьба под штатив: 1/4"
- Питание: Аккумулятор NCR18650B 2 шт./Интерфейс USB Type C
- Время работы от аккумуляторов: более 10 ч
- Размер: 120 х 90 х 120 мм
- Вес (без батареек): 500 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dobiy |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Вес | 0.5 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3.4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
- Цена: 4 067 ₴











