MAKA MK193P – это компактный лазерный уровень нивелир. Он оснащен двумя независимыми блоками с лазерами красного цвета. Уровень позволяет проецировать четыре горизонтальные линии (плоскость на 360°) и одну вертикальную линию. Станет отличным помощником в проведении рядовых ремонтных работ: поклейки обоев, укладки полов, плитки и плинтуса, выравнивании стен и потолков, а также многого другого.
Лазерный уровень имеет точное позиционирование с функцией самовыравнивания. При отклонении от плоскости лазерные лучи начинают мигать. Также есть возможность включения/выключения горизонталей и вертикали с помощью специальной клавиши. Так же имеется блокировки маятника прибора для построения наклонных линий.
Технические характеристики:
- Проецирование 5 линий (1 вертикальная и 4 горизонтальных)
- Самовыравнивание в пределах 3°
- Прорезиненный ударопрочный корпус
- Тип лазера: 2 класс ⩽1 мВт, 635 нм (красный)
- Функция фиксации маятника
- Погрешность: ± 3 мм / 10 м
- Отверстие с резьбой 1/4" для установки на штатив
- Питание: 4х АА батарейки (в комплект не входят)
- Материал корпуса: высококачественный противоударный пластик + резина
- Размер: 88 х 52 х 112 мм
- Вес (без батареек): 320 г
- Комплектация: нивелир, тканевый чехол с креплением на ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Рабочий диапазон с приемником | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 112 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴








