Лазерный уровень нивелир 3D, красный луч MAKA MK39ЗP
MAKA MK39ЗP – это лазерный уровень нивелир 3D профессионального уровня. Он оснащен тремя независимыми блоками, которые генерируют лазеры красного цвета. Прибор позволяет проецировать четыре горизонтальные линии (горизонтальная плоскость на 360°) и восемь вертикальных линий (две перпендикулярные вертикальные плоскости 360°). С помощью кнопки управления можно поочерёдно включить или выключить горизонтальные или вертикальные лучи. Также есть кнопка блокировки маятника для возможности нанесения наклонных линий. Лазерный уровень MK39ЗP станет отличным помощником в проведении различных ремонтных работ: поклейки обоев, укладки полов, плитки и плинтуса, выравнивании стен и потолков, а также многого другого и сможет удовлетворить запросы как рядового пользователя, так и профессионала.
Технические характеристики:
- Проецирование 12 линий (8 вертикальных и 4 горизонтальных)
- Самовыравнивание в пределах 3°
- Прорезиненный ударопрочный корпус, влагозащита IP54
- Тип лазера: 2 класс, 635 нм (красный)
- Угол раскрытия по вертикали/горизонтали 360°/360°
- Блокировка маятника для разметки под наклоном.
- Погрешность: ± 3 мм / 10 м
- Резьба под штатив: 1/4"
- Питание: Батарейка типа АА Х 4шт. (в комплекте не поставляются)
- Время работы от батареек: более 10 ч непрерывной работы
- Размер: 130 х 90х 125 мм
- Вес (без батареек): 900 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Вес | 0.9 |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Габариты | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | False |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | False |
| Работа в наклонном положении | True |
| Вращающийся лимб | False |
| Сигнализация разгоризонтовки | True |
| Блокировка кнопки включения | True |
| Регулируемые опоры | False |
- Цена: 3 050 ₴








