Профессиональный лазерный уровень HIKARI HK3360N - это высокоточный лазерный нивелир. Данный лазерный нивелир отличается высокой яркостью луча, высокой точностью и надежностью в эксплуатации. Данный лазерный уровень имеет 3 независимых лазерных диода и генерирует 12 линий красного цвета (в горизонтальной и в 2х вертикальных плоскостях). Это является самым универсальным и подходящим решением, котрое позволит выполнить все типы строительных, ремонтных и монтажных работ. Все плоскости можно поочерёдности включить или выключить отдельной кнопкой. Плоскости имеют режим самовыравнивания, и нивелир будет сигнализировать светом при нарушении горизонта. Питание прибора осуществляется с помощью 4х пальчиковых батареек типоразмера АА. Кроме этого в комплекте есть блок питания и кабель USB type C, поэтому лазерный уровень можно с лёгкостью запитать от сети.
Не может не радовать и комплект поставки HIKARI HK3360N. В прочном пластиковом кейсе вместе с уровнем вы найдёте всё необходимое для работы: блок питания с кабелем, тринога с микрорегулировками, кронштейн L-типа с магнитами, полуавтоматическая струбцина с металлической пластиной, защитные очки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочий диапазон: до 20м без приемника, до 50м с приемником
- Длина волны: 635nm
- Количеств линий - 12шт
- Количество плоскостей - 3шт
- Цвет луча - красный
- Погрешность: 1мм / 5м
- Автоматический диапазон самовыравнивания: ±3°
- Сигнализация нарушения горизонта: световая
- Режим блокировки маятника для транспортировки
- Питание: Батарейка АА 4шт. (в комплекте не поставляется) / сеть
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Лазерный уровень
- Блок питания
- Кейс
- Тринога с микрорегулировками
- Очки с красным светофильтром
- Автоматическая струбцина
- Кронштейн L-типа с магнитами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikari |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Вес | 0.9 |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Дополнительные функции | |
| Вращающийся лимб | True |
| Сигнализация разгоризонтовки | True |
| Блокировка кнопки включения | True |
| Регулируемые опоры | True |
| Пузырьковый уровень | False |
| Работа в наклонном положении | False |
| Комплектация | |
| Штатив | False |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Габариты | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 4 250 ₴











