Лазерный уровень SMARTLINER PT0201A_G2 – это компактный лазерный нивелир. Он оснащен лазерным блоком с лазером зелёного цвета и прочным пластиковым корпусом. Станет отличным помощником в проведении рядовых ремонтных работ: поклейки обоев, укладки полов, плитки и плинтуса, выравнивании стен и потолков, а также многого другого.
Лазерный уровень имеет маятник с помощью кторого лазерные лучи можно с лёгкостью выровнять по горизонтали и вертикали. Также имеется кнопка блокировки маятника, что позволяет проэцировать наклонные линии. Включается уровень с помощью сенсорной кнопки включения. С помощью этой же кнопки можно отрегулировать мощность лазерного луча.
Технические характеристики:
- Проецирование 2 линий (1 вертикальная и 1 горизонтальная)
- Самовыравнивание в пределах 3°
- Тип лазера: OSRAM 2 класс, 520 нм (зелёный)
- Предохранитель маятникового механизма нивелира
- Сенсорная кнопка вкл./выкл.
- Погрешность: ± 2 мм / 5 м
- Отверстие с резьбой для установки на штатив
- Время непрерывной работы от батареек более 10 ч
- Питание: 2 х АА батарейки (в комплект не входят)
- Размер: 42 х 54 х 60 мм
- Вес (без батареек): 100 г
- Комплектация: нивелир, тканевый чехол сумка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Погрешность измерения | 0.4 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Вес | 0.1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 60 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴







