Лазерный уровень SMART LINER RED – это компактный лазерный нивелир. Он оснащен лазерным блоком с лазером красного цвета и защищенным прорезиненным корпусом. Станет отличным помощником в проведении рядовых ремонтных работ: поклейки обоев, укладки полов, плитки и плинтуса, выравнивании стен и потолков, а также многого другого.
Лазерный уровень рисует горизонтальную и вертикальную линии под углом 90° и имеет точное позиционирование с функцией самовыравнивания. В комплекте с уровнем поставляется кронштейн с магнитами, регулировками и резьбовым креплением, которое позволит надежно зафиксировать уровень практически на любой поверхности. Также есть возможность блокировки маятника для нанесения наклонных линий.
Технические характеристики:
- Проецирование 2 линий (1 вертикальная и 1 горизонтальная, красный луч)
- Самовыравнивание в пределах 4°
- Прорезиненный ударопрочный корпус с защитой по стандарту IP54
- Тип лазера: 2 класс, 635 нм (красный)
- Предохранитель маятникового механизма нивелира
- Погрешность: ± 1,5 мм / 5 м
- Отверстие с резьбой 1/4" для установки на штатив
- Питание: 2 х АА батарейки (в комплект не входят)
- Материал корпуса: высококачественный противоударный пластик + резина
- Размер: 70 х 47 х 66 мм
- Вес (без батареек): 150 г
- Комплектация: нивелир, регулируемый кронштейн с магнитами, тканевый чехол сумка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 66 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴






