Профессиональный лазерный уровень SMART LINER WM3C - это высокоточный лазерный нивелир. Данный лазерный нивелир отличается высокой яркостью луча, высокой точностью и надежностью в эксплуатации. Он имеет 3 независимых лазерных диода и генерирует 12 линий красного цвета (в горизонтальной и в 2х вертикальных плоскостях). Это является самым универсальным и подходящим решением, котрое позволит выполнить все типы строительных, ремонтных и монтажных работ. Все плоскости можно поочерёдности включить или выключить кнопками управления. Также есть кнопка влючения импульсного режима для работы с приёмником. Плоскости имеют режим самовыравнивания, и нивелир будет сигнализировать светом и звуковым сигналом при нарушении горизонта. Для нанесения наклонных линий, маятник можно заблокировать специальным переключателем. Питание прибора осуществляется с помощью аккумулятора на 2000 mAh. Кроме этого в комплекте есть блок питания и кабель USB, поэтому лазерный уровень можно с лёгкостью запитать и от сети.
Не может не радовать и комплект поставки HIKARI HK3360N. В прочном пластиковом кейсе вместе с уровнем вы найдёте всё необходимое для работы: блок питания с кабелем, кронштейн с мощными магнитами, защитные очки, мишень, зарядное для акб.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочий диапазон: до 20м без приемника, до 50м с приемником
- Длина волны: 635nm
- Количеств линий - 12шт
- Количество плоскостей - 3шт
- Цвет луча - красный
- Погрешность: 2мм / 10м
- Автоматический диапазон самовыравнивания: ±3°
- Сигнализация нарушения горизонта: световая и звуковая
- Режим блокировки маятника для транспортировки
- Питание: Аккумулятор 2000mAh / Разъём микро USB
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Лазерный уровень
- Блок питания
- Кейс
- Зарядное устройство
- Очки с красным светофильтром
- Кабель микро USB
- Кронштейн с магнитами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 0.55 кг |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
- Цена: 4 250 ₴








