Лазерный уровень самовыравнивающийся, красный луч 2 линии на поворотном лимбе PROTESTER LL602R
1 756,92 ₴
1 721,78 ₴
- В наличии
- Код: LL602R_3
Лазерный уровень самовыравнивающийся, красный луч 2 линии на поворотном лимбе PROTESTER LL602R
Лазерный уровень самовыравнивающийся на поворотном лимбе PROTESTER LL602R предназначен для проведения измерительных работ и построения ровных вертикальных и горизонтальных линий как в помещении так и на улице. Две яркие линии, пересекающиеся под прямым в режиме выравнивания отметят идеально ровную плоскость на поверхности. Нивелир оснащен двумя лазерными излучателями 2-го класса с дальностью до 15 м. Маятник, на котором расположены лазерные головки обладает временем самовыравнивания всего 3 секунды. Точность лазера составляет ± 0.2 мм/м, диапазон самонивелирования ± 3°. Уровень закреплён на поворотной платформе с тремя регулируемыми ножками и микрорегулировками. На боковой поверхности есть переключатель блокировки маятника. На верхней плоскости прибора есть пузырьковый уровень. Управление нивелиром осуществляется кнопками на верхней плоскости устройства:
- кнопка вкл./выкл. горизонтальной линии;
- кнопка вкл./выкл. вертикальной линии;
- кнопка переключения режимов луча.
Питание нивелира осуществляется с помощью 3х батареек или аккумуляторов 1,5V типоразмера АА. Кроме того, питание уровня DL0702R возможно от сети, благодаря поставляющемуся в комплекте блоку питания. Комплектуется лазерный уровень удобным кейсом из полиэстера, с длиной ручкой для переноски, очками для улучшения видимости, блоком питания от сети 220 В, батарейками типоразмера АА и аккумулятором на 3000 mAh.
Характеристики:
- Длина волны лазера: 635 мм.
- Видимость луча: 15 м без приемника
- Диапазон самонивелирования: 3°
- Время выравнивания: 3 сек.
- Точность: 1 мм / 5 м.
- Ширина луча: +/- 2 мм / 5м.
- 2 линии, 2 точки.
- Питание - батарея 1,5V типа АА 3 шт. (в комплекте не поставляются)/ Блок питания 4,5V (в комплекте).
- Условия эксплуатации: +5°С до +40°С
- Условия хранения: -10°С до +50°С
- Отверстие под штатив 5/8"
- Габариты: 110Х190Х110 мм
- Вес - 1 кг.
- Комплектация: нивелир, очки, блок питания, кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 1 кг |
| Напряжение аккумулятора | 4.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 190 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
- Цена: 1 721,78 ₴








