Лазерный уровень Huepar BOX1R – красный луч - нивелир с двумя лазерными диодами. Данный лазерный нивелир является самовыравнивающимся и позволяет строить две пересекающиеся под углом 90° линии перед собой. В импульсном режиме, с использованием детектора, инструмент позволяет работать на расстоянии до 50м. С заблокированным маятником, позволяет работать в режиме маркера и проецировать линии на поверхность под любым углом. В комплект входит чехол, магнитный поворотный кронштейн, мишень, батарейки. Управление плоскостями, а также включение\выключение прибора осуществляется с помощью одной кнопки расположенной в верхней части корпуса.
Технические характеристики:
- Проецирование 2 линий (1 вертикальная и 1 горизонтальная, красный луч)
- Самовыравнивание в пределах 4°
- Прорезиненный ударопрочный корпус с защитой по стандарту IP54
- Тип лазера: 2 класс, 635 нм (красный)
- Предохранитель маятникового механизма нивелира
- Погрешность: ± 1,5 мм / 5 м
- Отверстие с резьбой 1/4" для установки на штатив
- Питание: 4 х АА батарейки
- Размер: 95 х 60 х 80 мм
- Вес (без батареек): 300 г
- Комплектация: нивелир, углообразный кронштейн с магнитами, тканевый чехол сумка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴






