



Профессиональный лазерный уровень нивелир для полов и стяжек 3D с пультом, зелёный луч DINLI DL0812G
2 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: DL0812G
Профессиональный лазерный уровень для полов и стяжек DINLI DL0812G - это высокоточный лазерный нивелир. Данный лазерный нивелир отличается высокой яркостью луча, высокой точностью и надежностью в эксплуатации. Лазерный уровень имеет 3 независимых лазерных диода и генерирует 12 линий зелёного цвета (в горизонтальной и в 2х вертикальных плоскостях). Это является самым универсальным и подходящим решением, котрое позволит выполнить все типы строительных, ремонтных и монтажных работ. А расположение горизонтального лазера в нижней плоскости уровня как нельзя лучше подойдет для выравнивания пола или стяжки. Все плоскости можно поочерёдности включить или выключить отдельными кнопками управления. Также в комплекте есть дистанционный пульт управления, с помощью которого можно также управлять уровнем. Плоскости имеют режим самовыравнивания, и нивелир будет сигнализировать светом при нарушении горизонта. Питание прибора осуществляется с помощью аккумуляторной батареи, которой хватит на 15 часов беспрерывной работы. Кроме этого в комплекте есть блок питания для зарядки или для питания нивелира.
Не может не радовать и комплект поставки DL0812G. В тканевом кейсе вместе с уровнем вы найдёте всё необходимое для работы: блок питания, пульт управления, литиевый аккумулятор на 5V.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочий диапазон: до 30м без приемника, до 60м с приемником
- Длина волны: 505nm
- Количеств линий - 12шт
- Количество плоскостей - 3шт
- Цвет луча - зелёный
- Погрешность: 1мм / 5м
- Автоматический диапазон самовыравнивания: ±3°
- Сигнализация нарушения горизонта: световая, звуковая
- Режим блокировки маятника для транспортировки
- Нижнее расположение горизонтального лазера для выравнивания пола
- Питание: Аккумулятор Li-ion / сеть
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Лазерный уровень
- Блок питания
- Кейс
- Аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikari |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 0.9 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
- Цена: 2 650 ₴


