Профессиональный лазерный уровень нивелир для полов и стяжек 4D, зелёный луч пульт управления PROTESTER LL516G
9 016,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: LL516G
Профессиональный лазерный уровень нивелир для полов и стяжек 4D, зелёный луч пульт управления PROTESTER LL516G
Профессиональный лазерный уровень для полов и стяжек PROTESTER LL516G - это высокоточный лазерный нивелир. Данный лазерный нивелир отличается высокой яркостью луча, высокой точностью и надежностью в эксплуатации. Лазерный уровень имеет 4 независимых лазерных диода и генерирует 16 линий зелёного цвета (в 2х горизонтальных и в 2х вертикальных плоскостях). Это является самым универсальным и подходящим решением, которое позволит выполнить все типы строительных, ремонтных и монтажных работ. А расположение горизонтального лазера в нижней плоскости уровня как нельзя лучше подойдет для выравнивания пола или стяжки. Все плоскости можно по очерёдно включить или выключить кнопками управления. Плоскости имеют режим самовыравнивания, и нивелир будет сигнализировать светом и звуковым сигналом при нарушении горизонта. Уровень оснащен графическим ЖК экраном и тремя кнопками управления. На экране отображается какая из плоскостей включена, уровень заряда аккумуляторов, уровень лазера. Также у прибора имеется угломер и на экране отображаются отклонение нивелира по горизонтали и по вертикали. С помощью кнопок управления можно выбрать режим работы лазера, включить / выключить горизонтальные или вертикальные плоскости. Управлять лазерным уровнем можно также при помощи пульта ДУ или при помощи смартфона через встроенный Bluetooth модуль. Лазерный уровень PROTESTER LL516G станет отличным помощником в проведении различных ремонтных работ: поклейки обоев, укладки полов, плитки и плинтуса, выравнивании стен и потолков, а также многого другого и сможет удовлетворить запросы самого требовательного профессионала. Питание прибора осуществляется с помощью аккумуляторной батареи, которой хватит на 20 часов беспрерывной работы. Кроме этого в комплекте есть блок питания для зарядки. Также лазерный уровень может работать непосредственно от сети.
Не может не радовать и комплект поставки PROTESTER LL516G. В комплекте с уровнем поставляется пластиковый кейс, регулируемый магнитный кронштейн, дистанционный пульт управления, аккумулятор, блок питания, кабель type-C, инструкция, мишень, батарея АА 4 шт., металлический подъёмник типа "домкрат".
Особенности лазерного уровня PROTESTER LL516G:
- Построение 16 линий (2 вертикальных плоскости и 2 горизонтальных);
- Прорезиненный ударопрочный корпус, влагозащита IP54;
- Увеличенные по размеру защитные колпаки лазерных диодов;
- Блокировка маятника для разметки под наклоном;
- Встроенный угломер (по осям X и Y);
- Графический ЖК-экран с подсветкой;
- Видимость луча до 45 м (более 60 м с приемником);
- Звуковая и световая сигнализация отклонения от горизонта;
- Пульт дистанционного управления;
- Встроенный модуль Bluetooth для управления со смартфона;
- Минимальное расстояние от верхнего горизонта: до пола – 13 см, до потолка – 1,1 см;
- Минимальное расстояние от нижнего горизонта: до пола – 1,5 см, до потолка – 12,6 см;
- Расстояние между горизонтами: 11,6 см;
- Минимальное расстояние от вертикали до стены: 1,1 см.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Лазерный уровень
- Блок питания
- Противоударный кейс
- Пульт
- Аккумулятор 5200 mAh
- Платформа с микролифтом
- Магнитный кронштейн с регулировками
- Батарея тип АА 4 шт.
- Мишень
- Кабель type-C
- Инструкция
| Характеристики: | |
|---|---|
| Проекции лазерных линий: | 2H360° / 2V360° |
| Лазерный модуль: | 4 шт., OSRAM, Германия |
| Длина лазерной волны: | 520 нм |
| Класс лазера: | IEC/EN60825-1:2014, <1мВт |
| Цвет лазера: | Зелёный |
| Точность выравнивания: | ±0,2 мм/м |
| Диапазон выравнивания: | 4°±1° |
| Время выравнивания: | 3 с |
| Дальность: | 45м, ≥60м (с приемником) |
| Дополнительные возможности: | ЖК экран, пульт ДУ, встроенный Bluetooth, угломер |
| Питание: | Li-ion аккумулятор 5200 mAh, блок питания |
| Класс влагозащиты: | IP54 |
| Рабочая температура: | -10°C – +50°C |
| Температура хранения: | -20°C – +70°C |
| Резьба под штатив: | 1/4" |
| Габариты: | 110 х 90 х 115 мм |
| Вес: | 500 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 45 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 60 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 115 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
- Цена: 9 016,04 ₴










