Профессиональный лазерный уровень DINLI DL1012G - это высокоточный лазерный нивелир. Данный лазерный нивелир отличается высокой яркостью луча, высокой точностью и надежностью в эксплуатации. Лазерный уровень имеет 3 независимых лазерных диода и генерирует 12 линий зелёного цвета (в горизонтальной и в 2х вертикальных плоскостях). Это является самым универсальным и подходящим решением, котрое позволит выполнить все типы строительных, ремонтных и монтажных работ. А расположение лазерного диода на нижней плоскости как нельзя лучше подойдеть при понтировании полов, стяжек и т. д. Все плоскости можно поочерёдности включить или выключить отдельными кнопками управления. Плоскости имеют режим самовыравнивания, и нивелир будет сигнализировать светом и звуком при нарушении горизонта. Питание прибора осуществляется с помощью аккумуляторной батареи, которой хватит на 15 часов беспрерывной работы. Кроме этого в комплекте есть блок питания для зарядки или для питания нивелира.
В комплекте с уровнем поставляется блок питания, литиевый аккумулятор на 5V и тканевая сумка для преноски и хранения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочий диапазон: до 30м/60м
- Длина волны: 505nm
- Количеств линий - 12шт
- Количество плоскостей - 3шт
- Цвет луча - зелёный
- Погрешность: 1мм / 5м
- Автоматический диапазон самовыравнивания: ±3°
- Сигнализация нарушения горизонта: световая, звуковая
- Режим блокировки маятника для транспортировки
- Нижнее расположение горизонтального лазера для выравнивания пола
- Питание: Аккумулятор Li-ion / сеть
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Лазерный уровень
- Блок питания
- Сумка
- Аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 505 нм |
| Вес | 0.9 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 5 В |
| Рабочий диапазон с приемником | 60 м |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 110 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
- Цена: 2 370 ₴








