Термометр медицинский, бесконтактный, инфракрасный WT3652
Термометр медицинский WT3652 предназначен для безопасного и быстрого измерения температур как тела человека, так и поверхностей.
Особенностями является высокая точность и цветная сигнализация о превышении нормального значения температуры.
ОСОБЕННОСТИ
• Диапазон температур тела человека: от 32 ºC до 43 ºC.
• Диапазон температур поверхностей: от 0 ºC до 100,0 ºC.
• Расстояние для измерения: от 1 до 10 см.
• Индикация превышения измеряемого диапазона
• Фиксированный коэффициент излучательной способности: 0,99 (для тела человека)
• Память на последние 32 измерения.
• Автоматическое сохранение данных и выключение.
• Жидкокристаллический дисплей с подсветкой. и цветной сигнализацией.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
• измерение температуры поверхности тела человека
• измерение и контроль температуры поверхностей.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон температур для тела человека: | от 32 ºC до 43 ºC |
| Диапазон температур для поверхностей: | от 0 ºC до 100,0 ºC |
| Разрешение: | 0,1 ºC |
| Расстояние до объекта/тела при измерении температуры: | от 1 до 10 см. |
| Погрешность измерений: | 0,2 ºC |
| Коэффициент излучения (EMS): | 0,99 |
| Время выполнения измерения: | 500 мс |
| Диапазон рабочих длин волн: | от 9 до 14 мкм |
| Питание: | 2шт. 1,5В АAА |
| Рабочий температурный диапазон: | от 0ºC до 50 ºC |
| Габариты: | 160 x 82 x 42 мм |
| Масса: | 170 г. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Способ измерения | На лбу |
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ячеек памяти | 32 |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.17 г |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Упаковка | Коробка |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | True |
| Сохранение значения на дисплее | True |
- Цена: 579,48 ₴
- Способ упаковки: Пирометр1 шт. Батарея питания AAA2 шт. Руководство пользователя:1 шт. Гарантийный талон:1 шт.











