Лазерный уровень, красный луч 2 линии c магнитным кронштейном PROTESTER LL202R
2 386,56 ₴
- В наличии
- Код: LL202R
Лазерный уровень, красный луч 2 линии c магнитным кронштейном PROTESTER LL202R
Лазерный уровень PROTESTER LL202R - нивелир с двумя лазерными диодами красного цвета. Данный лазерный нивелир является самовыравнивающимся и позволяет строить две пересекающиеся под углом 90° линии перед собой. Линии можно по-отдельности включать/выключать. В импульсном режиме, с использованием детектора, инструмент позволяет работать на расстоянии до 50м. С заблокированным маятником, уровень позволяет работать в режиме маркера и проецировать линии на поверхность под любым углом. В комплект поставки входит чехол, магнитный поворотный кронштейн, инструкция и батарейки. Управление плоскостями, а также включение / выключение прибора осуществляется с помощью одной кнопки расположенной в верхней части корпуса.
Особенности лазерного уровня PROTESTER LL202R:
- Построение 2 линий (1 вертикальная и 1 горизонтальная)
- Самовыравнивание в пределах 4°
- Видимость луча 30м, с приемником более 50м
- Прорезиненный ударопрочный корпус с защитой по стандарту IP54
- Включение/выключение отдельно горизонтали и вертикали
- Предохранитель маятникового механизма нивелира
- Отверстие 1/4" с резьбой для установки на штатив
- Комплектация: нивелир, кронштейн с магнитами, батарейки, инструкция на русском, тканевый чехол.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Проекции лазерных линий: | H150° / V150° |
| Лазерный модуль: | 2шт., QSI, Южная Корея |
| Длина лазерной волны: | 635 нм |
| Класс лазера: | IEC/EN60825-1:2014, <1мВт |
| Цвет лазера: | Красный |
| Точность выравнивания: | ±0,2 мм/м |
| Диапазон выравнивания: | 4°±1° |
| Время выравнивания: | 3 с |
| Дальность: | 30м, ≥50м (с приемником) |
| Питание: | Батарея АА Х 4 шт. |
| Класс влагозащиты: | IP54 |
| Рабочая температура: | -10°C – +50°C |
| Температура хранения: | -20°C – +70°C |
| Резьба под штатив: | 1/4" |
| Габариты: | 95 х 60 х 80 мм |
| Вес: | 300 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 0.3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
- Цена: 2 386,56 ₴











