PROTESTER LL102G. Лазерный уровень нивелир, строительный, бытовой, для дома, зеленый луч 2 линии
2 201,32 ₴
- В наличии
- Код: LL102G
PROTESTER LL102G. Лазерный уровень нивелир, строительный, бытовой, для дома, зеленый луч 2 линии
PROTESTER LL102G – это компактный лазерный нивелир. Он оснащен лазерным блоком производства QSI, Южная Корея с лазером зелёного цвета и защищенным прорезиненным корпусом. Видимость луча составляет 30 м. PROTESTER LL102G станет отличным помощником в проведении рядовых ремонтных работ: поклейки обоев, укладки полов, плитки и плинтуса, выравнивании стен и потолков, а также многого другого.
Лазерный уровень имеет точное позиционирование с функцией самовыравнивания. Также есть кнопка блокировки маятника, которая позволяет использовать прибор для нанесения наклонных линий. В комплекте с уровнем поставляется углообразный кронштейн с магнитами и резьбовым креплением, которое позволит надежно зафиксировать уровень практически на любой поверхности. Кроме кронштейна, с нивелиром поставляется комплект батареек и инструкция на русском языке.
Особенности лазерного уровня PROTESTER LL102G:
Технические характеристики:
- Проецирование 2 линий (1 вертикальная и 1 горизонтальная)
- Самовыравнивание в пределах 4°
- Видимость 30 м
- Прорезиненный ударопрочный корпус по стандарту IP54
- Тип лазера: 2 класс, 520нм (зелёный)
- Предохранитель маятникового механизма нивелира
- Погрешность: ± 3 мм / 10 м
- Отверстие с резьбой 1/4" для установки на штатив
- Питание: 2х АА батарейки (в комплекте)
- Материал корпуса: высококачественный противоударный пластик + резина
- Размер: 75 х 65 х 75 мм
- Вес (без батареек): 205 г
- Комплектация: нивелир, тканевый чехол, батарейка тип АА 2шт, инструкция на русском, угловой кронштейн с магнитами.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Проекции лазерных линий: | H130° / V130° |
| Лазерный модуль: | OSRAM, Германия |
| Длина лазерной волны: | 520 нм |
| Класс лазера: | IEC/EN60825-1:2014, <1мВт |
| Цвет лазера: | зелёный |
| Точность выравнивания: | ±0,3 мм/м |
| Диапазон выравнивания: | 4°±1° |
| Время выравнивания: | 3 с |
| Дальность: | 30м |
| Питание: | Батарея АА Х 2 шт. |
| Класс влагозащиты: | IP54 |
| Рабочая температура: | -10°C – +50°C |
| Температура хранения: | -20°C – +70°C |
| Резьба под штатив: | 1/4" |
| Габариты: | 75 х 65 х 75 мм |
| Вес: | 205 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Питание | Батарейки |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 75 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
- Цена: 2 201,32 ₴











