Лазерный уровень PROTESTER LL202G
2 755,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: LL202G
Лазерный уровень PROTESTER LL202G
Лазерный уровень PROTESTER LL202G
Лазерный уровень PROTESTER LL202g - нивелир с двумя лазерными диодами зелёного цвета. Данный лазерный нивелир является самовыравнивающимся и позволяет строить две пересекающиеся под углом 90° линии перед собой. Линии можно по-отдельности включать/выключать. В импульсном режиме, с использованием детектора, инструмент позволяет работать на расстоянии до 60м. С заблокированным маятником, уровень позволяет работать в режиме маркера и проецировать линии на поверхность под любым углом. В комплект поставки входит чехол, магнитный поворотный кронштейн, инструкция и батарейки. Управление плоскостями, а также включение / выключение прибора осуществляется с помощью одной кнопки расположенной в верхней части корпуса.
Особенности лазерного уровня PROTESTER LL202R:
- Построение 2 линий (1 вертикальная и 1 горизонтальная)
- Самовыравнивание в пределах 4°
- Видимость луча 45м, с приемником более 60м
- Прорезиненный ударопрочный корпус с защитой по стандарту IP54
- Включение/выключение отдельно горизонтали и вертикали
- Предохранитель маятникового механизма нивелира
- Отверстие 1/4" с резьбой для установки на штатив
- Комплектация: нивелир, кронштейн с магнитами, батарейки, инструкция на русском, тканевый чехол.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Проекции лазерных линий: | H150° / V150° |
| Лазерный модуль: | 2шт., OSRAM, Германия |
| Длина лазерной волны: | 520 нм |
| Класс лазера: | IEC/EN60825-1:2014, <1мВт |
| Цвет лазера: | Зелёный |
| Точность выравнивания: | ±0,2 мм/м |
| Диапазон выравнивания: | 4°±1° |
| Время выравнивания: | 3 с |
| Дальность: | 45м, ≥60м (с приемником) |
| Питание: | Батарея АА Х 4 шт. |
| Класс влагозащиты: | IP54 |
| Рабочая температура: | -10°C – +50°C |
| Температура хранения: | -20°C – +70°C |
| Резьба под штатив: | 1/4" |
| Габариты: | 95 х 60 х 80 мм |
| Вес: | 300 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон с приемником | 60 м |
| Рабочий диапазон | 45 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Напряжение аккумулятора | 3 В |
| Вес | 0.3 |
| Питание | Батарейки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Дополнительные функции | |
| Вращающийся лимб | False |
| Сигнализация разгоризонтовки | True |
| Блокировка кнопки включения | True |
| Регулируемые опоры | False |
| Пузырьковый уровень | False |
| Работа в наклонном положении | True |
| Комплектация | |
| Штатив | False |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Габариты | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 95 мм |
- Цена: 2 755,72 ₴









