Ротационный лазерный нивелир, уровень PROTESTER HKR2000
23 283,04 ₴
- В наличии
- Код: HKR2000
Ротационный лазерный нивелир, уровень PROTESTER HKR2000
Ротационный лазерный нивелир PROTESTER HKR2000A является универсальным и многоцелевым инструментом для проведения операций как в помещении, так и на открытом пространстве с помощью приемника лазерного луча. Прибор определяет горизонтальную плоскость, наклонную и вертикальную (после поворота на 90 °).
Лазерный нивелир PROTESTER HKR2000A предназначен для работы на стройке. Его сильными сторонами являются прочность, устойчивость к погодным условиям и эффективная работа батареи, которая обеспечивает до 20 часов непрерывной работы. PROTESTER HKR2000A является удобным инструментом для пользователя с интуитивно понятным интерфейсом и возможностью удаленного управления с помощью дистанционного пульта. Интенсивный красный лазерный луч, который проектируется на объекты, хорошо видно на расстоянии десятков метров от прибора. Работа на открытом пространстве с использованием лазерного приёмника может осуществляться на расстоянии до 300 метров от лазерного нивелира. Таким образом, с одной точки лазерный ротационный нивелир охватывает площадь более 20 га. Лазерный луч вращается вокруг оси нивелира со скоростями вращения 0-60-120-300-600 об / мин, и может работать в режиме сканирования, имеет несколько значений углового диапазона (0-10 ° -45 ° -90 ° -180 ° ). А вертикальный точечный лазер позволяет строить перпендикулярые линии. Система компенсатора быстро и точно выравнивает инструмент, что исключает выполнения ошибочных измерений. Надежная защита вращающейся головки препятствует механическим повреждениям наиболее важной части инструмента, а конструкция корпуса соответствует стандарту IP66, что позволяет работать в дождь или выполнять работы в сложных погодных условиях.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон работы лазера: | 600 м |
| Диапазон самовыравнивания: | ± 6° |
| Точность при самовыравнивании: | по горизонтали ±20″ по вертикали ±20″ |
| Точность лазерного отвеса: | ±1 мм/1,5 м |
| Скорость вращения головки: | 0, 60, 120, 300, 600 об/мин |
| Область сканирования: | 0°, 10°, 45°, 90°, 180° |
| Класс лазера: | IEC/EN60825-1:2014, класс II, 10мВт |
| Диапазон работы пульта: | 50 м |
| Резьба для станового винта: | 5/8” |
| Питание: | Батарея 1,5В типа ААХ4 шт./ Аккумулятор 10000mAh / Блок питания |
| Время работы: | 24 ч |
| Влагозащита: | IP66 |
| Рабочая температура: | -10 ℃ - +50 ℃ |
| Габариты: | 230Х215Х212 мм |
| Вес: | 2,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 600 м |
| Погрешность измерения | 0.002 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 5 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Вес | 0.55 кг |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий диапазон с приемником | 600 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 212 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
- Цена: 23 283,04 ₴








