Эндоскоп технический (USB видеоэндоскоп) для Windows Launch VSP-800
7 260 ₴
7 114,80 ₴
- В наличии
- Код: VSP-800_2
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эндоскоп технический (USB видеоэндоскоп) для Windows Launch VSP-800
LAUNCH VSP-800 современный автомобильный цифрой видеоэндоскоп, для визуального осмотра автомобильных механизмов и элементов конструкций, находящиеся в сложнодоступных местах. Прибор позволяет обследовать цилиндры и другие труднодоступные участки двигателя и обнаружить неисправности при помощи визуального контроля, не прибегая к разборке агрегата. С помощью эндоскопа, например, можно определить степень повреждения камеры сгорания, не прибегая к разборке двигателя, заглянув с помощью гибкого зонда через свечное отверстие. А в качестве обоснования для ремонта поршневой группы, автовладельцу можно предоставить записанное видео.
Особенности
- Цветная CMOS видеокамера диаметром 5,5 мм.
- Объектив видеокамеры защищен закаленным стеклом.
- Светодиодная подсветка вокруг камеры с регулировкой яркости.
- Широкий угол обзора камеры, запись изображений с разрешением 1280x720.
- Запись и просмотр фото и видео в реальном времени.
- Цветной дисплей 2,7" с высоким разрешением 480x272.
- Многоязычный интерфейс простой в использовании.
- Мини-USB разъем для передачи изображений и видео на компьютер.
- Гибкий водонепроницаемый зонд длиной 1 м. позволяет работать в условиях ограниченного пространства.
- Узкий диаметр зонда 5,5 мм подходит для большинства свечных отверстий.
- Насадка - зеркало позволяет изменить угол обзора, например, для исследования клапанов ДВС.
- Насадка - магнит/крючок применяется для извлечения утерянного крепежа и мелких предметов из труднодоступных мест и скрытых полостей.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Вид: | Видеоэндоскоп |
| Вывод изображения: | Экран, ПК |
| Диаметр головки камеры: | 5.5 мм |
| Размер линзы: | 2.8 мм |
| Разрешение: | 1280х720 |
| Память: | 8 Мб |
| Число кадров: | 30 кадров в секунду |
| Угол обзора: | 60° |
| Фокусное расстояние: | 10 - 50 мм |
| Рабочая температура: | от 0°С до 65°С |
| Тип питания: | 4 шт. АА |
| Формат фото/видео: | JPEG/AVI |
| Поддержка работы с ОС: | Windows |
| Интерфейс: | USB |
| Подсветка камеры: | С подсветкой |
| Минимальный радиус загиба: | 50 мм |
| Защита: | IP67 |
| Размеры: | 350х210х55 мм |
| Вес: | 0.3 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибкий |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
Информация для заказа
- Цена: 7 114,80 ₴










