



Фонарь складной светодиодный аккумуляторный PROTESTER L-0303W
1 025,20 ₴
- В наличии
- Код: L-0303W
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь светодиодный с ультрафиолетовой подсветкой L-0303W PROTESTER оснащён магнитом снизу. Известно, что светодиодные технологии позволяют использовать очень маленькие и мощные лампы. Небольшой универсальный фонарь оснащён 2-х Ваттным светодиодом COB, SMD-головкой на 1 Ватт. Кстати, аббревиатура "COB" означает, что в фонарь встроен специальный чип. Особенностью является так называемая многочиповая компоновка, которая имеет сравнительно низкое тепловое сопротивление и высокую светоотдачу.
Особенности:
- Основной свет: 1 светодиод 2 Вт, световой поток 300 люмен;
- Дополнительный свет: 1 светодиод 1 Вт, световой поток 90 люмен;
- Время работы:
- Основной свет 2.5-3 часа;
Верхний свет 6 ~ 9 часов. - Аккумулятор Li-polymer, 3,7 В, 1800 мА·ч;
- Тип разъёма для зарядки: Micro USB;
- Время зарядки: 2.5 ~ 3 часа;
- Компактный корпус из высококачественного алюминия и обрезиненного пластика;
- Мощный встроенный магнит.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3.7 В |
| Время зарядки: | 2.5-3 ч |
| Время освещения: | Основной свет 2.5-3 часа; Верхний свет 6-9 часов. |
| Аккумулятор: | Li-polymer 1800 мАч |
| Световой поток: | 300 Лм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 121 мм |
| Время работы | 3.5 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип заряда | USB |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 025,20 ₴


