Лазерный осепостроитель 3D, зелёный луч PROTESTER LL412G
8 509,16 ₴
8 338,98 ₴
- В наличии
- Код: LL412G_2
Лазерный осепостроитель 3D, зелёный луч PROTESTER LL412G
Лазерный осепостроитель PROTESTER LL412G - это высокоточный лазерный нивелир для профессионалов. Данный лазерный нивелир отличается высокой яркостью луча, высокой точностью и надежностью в эксплуатации. Он имеет 3 независимых лазерных диода и генерирует 12 линий зелёного цвета (в горизонтальной и в 2х вертикальных плоскостях). Это является самым универсальным и подходящим решением, котрое позволит выполнить все типы строительных, ремонтных и монтажных работ. Все плоскости можно поочерёдности включить или выключить кнопкой управления. Также удержанием этой кнопки влючается импульсный режим для работы с приёмником. Плоскости имеют режим самовыравнивания, и нивелир будет сигнализировать при нарушении горизонта. Для нанесения наклонных линий, маятник можно заблокировать специальным переключателем. Питание прибора осуществляется с помощью аккумулятора на 5200 mAh. Кроме этого в комплекте есть блок питания и кабель USB, поэтому лазерный уровень можно с лёгкостью запитать и от сети.
Не может не радовать и комплект поставки PROTESTER LL412G. В тканевом кейсе вместе с уровнем вы найдёте всё необходимое для работы: блок питания с кабелем, кронштейн с мощными магнитами, аккумулятор на 5200 mAh.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Рабочий диапазон: до 45м без приемника, до 60м с приемником
- Длина волны: 520nm
- Количеств линий - 12шт
- Количество плоскостей - 3шт
- Цвет луча - зелёный
- Погрешность: 2мм / 10м
- Автоматический диапазон самовыравнивания: ±4°
- Сигнализация нарушения горизонта: световая
- Режим блокировки маятника для транспортировки
- Питание: Аккумулятор 5200mAh / Разъём микро USB
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Лазерный уровень
- Блок питания
- Кейс
- Кабель микро USB
- Кронштейн с магнитами
- Аккумулятор 5200 mAh
- Инструкция на русском языке.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Проекции лазерных линий: | 1H360° / 2V360° |
| Лазерный модуль: | 3 шт., OSRAM, Германия |
| Длина лазерной волны: | 520 нм |
| Класс лазера: | IEC/EN60825-1:2014, <1мВт |
| Цвет лазера: | Зелёный |
| Точность выравнивания: | ±0,2 мм/м |
| Диапазон выравнивания: | 4°±1° |
| Время выравнивания: | 3 с |
| Дальность: | 45м, ≥60м (с приемником) |
| Питание: | Li-ion аккумулятор 5200 mAh, блок питания |
| Класс влагозащиты: | IP54 |
| Рабочая температура: | -10°C – +50°C |
| Температура хранения: | -20°C – +70°C |
| Резьба под штатив: | 1/4" |
| Габариты: | 110 х 90 х 115 мм |
| Вес: | 500 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 45 м |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Вес | 0.55 кг |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочий диапазон с приемником | 65 м |
| Состояние | Новое |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Габариты | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 115 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Вращающийся лимб | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
- Цена: 8 338,98 ₴











