



Тестер электромагнитного излучения (1-1999В/м, 0.01-99,99 μt) WINTACT WT3120
1 122,44 ₴
- В наличии
- Код: WT3120
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестер электромагнитного излучения WT3120 может тестировать излучение электрического поля и излучение магнитного поля. Он используется для тестирования и изучения ситуации с электромагнитным излучением в помещении и на улице. Прибор оснащен встроенным датчиком электромагнитного излучения, который может отображать значение излучения на цифровом ЖК-дисплее. Вы можете сделать разумную обработку или принять эффективные меры защиты от электромагнитного излучения в соответствии с результатами теста. Верхний показатель на ЖК дисплее — это электрическое поле (низкочастотные излучения), измеряется в V/м, максимальные показания: – 1999V/м. Нижний показатель — электромагнитное поле (высокочастотное излучение), измеряется в µW/cm². Такое излучение способны выдавать мобильные телефоны, компьютеры, телевизоры и т.д. Максимальные показания — 19,99μW/cm².
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Порог сигнализации : | 40 В/м, 0,4 μt |
| Диапазон измерения: | 1~1999 В/м, 0.01~99,9 μt |
| Питание: | Элемент питания 9V |
| Шаг измерения: | 1 В/м, 0,01 μt |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 0.06 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 125 мм |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка экрана | True |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Напряжение | 9 В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 122,44 ₴


