Пірометр побутовий, безконтактний інфрачервоний термометр (пірометр) -50~400 ℃, 12:1, EMS=0,1-1 WINTACT WT327A
704 ₴
689,92 ₴
- В наличии
- Код: WT327A_1
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пирометр бытовой, бесконтактный инфракрасный термометр (пирометр) -50 ~ 400 ℃, 12:1, EMS=0,1-1.
Пирометр бытовой WT327A относится к новой линейке пирометров компании Wintact. Данный пирометр выполнен в защищенном корпусе и оборудован цветным дисплеем и лазерным целеуказателем. Преимущество новой модели заключается в возможности в ручную настраивать коэффициент EMS в диапазоне от 0,1 до 1,00. Это позволяет значительно расширить область применения прибора (к примеру теперь вы можете эффективно измерять материалы с блестящими поверхностями - алюминий, бронзу, сталь и многое другое). Особенности пирометра WT327A:
- Многолучевой лазерный целеуказатель
- Цветной дисплей с подсветкой
- Функция удержания данных
- Сигнализация превышения пределов High и Low
- Определение максимальных и минимальных сначений
- Определение температуры окружающей среды
- Возможность калибровки.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | от -50℃ до 400℃ |
| Разрешение: | 0.1℃ или 0.1℉ |
| Погрешность: | 1,5% |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Время отклика: | 500 мс |
| Спектральный диапазон: | 5-14 мкм |
| Коэффициент излучения (EMS): | от 0,1 до 1,00 |
| Лазерный указатель: | многолучевой |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Сигнализация превышения High и Low значений: | есть |
| Определение температуры окружающей среды: | есть |
| Рабочая температура: | от 0 до +40℃ |
| Рабочая влажность: | 10-90% |
| Питание: | 2шт. 1,5В АAА |
| Габариты: | 177x108x49 мм |
| Вес: | 202 г |
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 177 мм |
| Напряжение | 3 В |
| Основные | |
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Единица измерения | °С/°F |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 400 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Трехточечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Коэффициент излучения (EMS): | 0,1-1,0 |
| Функция калибровки CAL: | есть |
| Сигнализация превышения High и Low значений: | есть |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Цветной |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
Информация для заказа
- Цена: 689,92 ₴











