Высокотемпературный пирометр, 200-2200°C, 80:1, EMS=0,1-1 BENETECH GM2200
12 910,04 ₴
12 651,84 ₴
- В наличии
- Код: GM2200_1
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества и особенности высокотемпературного пирометра GM2200:
1. Большой диапазон измерения температуры: от 200 до +2200℃
2. Универсальность применения: пирометр модели GM2200 оснащён функцией изменения в ручную коэффициента EMS. Благодаря этому Вы можете использовать данный прибор для измерения температуры для большинства материалов. Всё что Вам нужно, это перед измерением в ручную (данная процедура осуществляется нажатием кнопок-стрелок в верх или вниз) выбрать нужный для измеряемого объекта коэффициент EMS (для многих материалов это табличные значения) в пределах от 0,1 до 1,0 с шагом 0,01, навести прибор (поможет прицелится лазерный целеуказатель) и нажать "Измерить". Большинство бюджетных моделей не оснащены данной функцией и поэтому ограничены в применения обычно коэффициентом 0,95 (кирпич, резина, дерево).
3. Прочный пыле и влагозащищённый корпус
4. Коэффициент визирования 80:1. После диапазона температуры и коэффициента EMS это пожалуй самый важный параметр, на который стоит обращать внимания при выборе пирометра. Чем больше соотношение, тем больше эффективно расстояние работы прибора. Так например для модели GM2200 это расстояние до 25 м.
5. Пирометр GM2200 способен напрямую передавать данные на компьютер. В комплекте с прибором идёт диск с Софтом и RS232 кабель. Это особенно важно на производстве, где необходим постоянный удалённый контроль температуры и есть необходимость в построении графика и получении таблицы данных.
Пирометр модели GM2200 это высокоточный измерительный прибор неразрушающего контроля, предназначенный для работы профессионалов в экстремальных условиях производства. Прибор отвечает всем Европейским стандартам качества предъявляемым к данному типу оборудования. Если Вы ищите для себя высокотемпературный пирометр - Это будет отличный выбор.
1. Большой диапазон измерения температуры: от 200 до +2200℃
2. Универсальность применения: пирометр модели GM2200 оснащён функцией изменения в ручную коэффициента EMS. Благодаря этому Вы можете использовать данный прибор для измерения температуры для большинства материалов. Всё что Вам нужно, это перед измерением в ручную (данная процедура осуществляется нажатием кнопок-стрелок в верх или вниз) выбрать нужный для измеряемого объекта коэффициент EMS (для многих материалов это табличные значения) в пределах от 0,1 до 1,0 с шагом 0,01, навести прибор (поможет прицелится лазерный целеуказатель) и нажать "Измерить". Большинство бюджетных моделей не оснащены данной функцией и поэтому ограничены в применения обычно коэффициентом 0,95 (кирпич, резина, дерево).
3. Прочный пыле и влагозащищённый корпус
4. Коэффициент визирования 80:1. После диапазона температуры и коэффициента EMS это пожалуй самый важный параметр, на который стоит обращать внимания при выборе пирометра. Чем больше соотношение, тем больше эффективно расстояние работы прибора. Так например для модели GM2200 это расстояние до 25 м.
5. Пирометр GM2200 способен напрямую передавать данные на компьютер. В комплекте с прибором идёт диск с Софтом и RS232 кабель. Это особенно важно на производстве, где необходим постоянный удалённый контроль температуры и есть необходимость в построении графика и получении таблицы данных.
Пирометр модели GM2200 это высокоточный измерительный прибор неразрушающего контроля, предназначенный для работы профессионалов в экстремальных условиях производства. Прибор отвечает всем Европейским стандартам качества предъявляемым к данному типу оборудования. Если Вы ищите для себя высокотемпературный пирометр - Это будет отличный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Единица измерения | °С/°F |
| Максимальный диапазон измерений | 2200 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 0.9 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 1.7 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Определение разницы температур DIF: | есть |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Определение среднего значения AVG: | есть |
| Коэффициент визирования: | 80:1 |
| Функция хранения данных: | 4000 записей |
| Коэффициент излучения (EMS): | 0,1-1,0 |
| Интерфейс: | RS232 |
| Сигнализация превышения High и Low значений: | есть |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Упаковка | Кейс |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 12 651,84 ₴
- Способ упаковки: Пирометр1 шт. Диск с ПО1 шт. RS232 кабель1 шт. Металлический кейс1 шт. Инструкция1 шт. Коробка1 шт. Гарантийный талон1 шт. Батарея 9 V1 шт.







