PROTESTER ZSQ-1.2. 1/4 дюйма. 0.2-1.2 Nm. Отвертка динамометрическая
1 562 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZSQ-1.2
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PROTESTER ZSQ-1.2. 1/4 дюйма. 0.2-1.2 Nm. Отвертка динамометрическая
Отвертка динамометрическая PROTESTER ZSQ-1.2 с комплектом бит предназначена для выполнения различных работ по затяжке резьбовых соединений с точно заданным усилием. В отличии от динамометрического ключа, с помощью динамометрической отвертки можно выполнить затяжку резьбы с малым усилием, в диапазоне от 0,2 Нм до 1,2 Нм. В комплекте с инструментом поставляются самые востребованные типоразмери бит. Рельефная рукоятка диаметром 39 мм и небольшой размер обеспечивают удобный захват и комфортную работу.
Особенности PROTESTER ZSQ-1.2:
- Діапазон затяжки 0,2-1,2 Н·м;
- Длина 156 мм
- Упаковка: прочный пластиковий кейс.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип: | Механический |
| Усилие: | 0,2-1,2 Нм |
| Разрешение: | 0,02 Нм |
| Погрешность: | ±6% |
| Размер шестигранника: | 1/4" |
| Длина: | 156 мм |
| Диаметр рукоятки: | 39 мм |
| Вес: | 275 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.275 кг |
| Производитель | PROTESTER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 156 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Зажимное усилие | 1.2 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 562 ₴







