PROTESTER AYQ-1.2. 1/4 дюйма. 0,2-1,2 Nm. Отвертка динамометрическая
3 401,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: AYQ-1.2
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отвертка динамометрическая PROTESTER AYQ-1.2 предназначена для выполнения различных работ по затяжке резьбовых соединений с точно заданным усилием. В отличии от динамометрического ключа, с помощью динамометрической отвертки можно выполнить затяжку резьбы с малым усилием, в диапазоне от 0,2 Нм до 1,2 Нм. Установка предельного усилия осуществляется с помощью регулировочного кольца и двух шкал, нанесённых корпусе. В комплекте с инструментом поставляются 2 самые распространённые насадки. Металлическая рукоятка диаметром 26 мм и небольшой размер обеспечивают удобный захват и комфортную работу.
Особенности PROTESTER AYQ-1.2:
- Діапазон затяжки 0,2-1,2 Н·м;
- Длина 161 мм;
- Металлическая рукоятка;
- Упаковка: прочный пластиковий кейс.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип: | Механический |
| Усилие: | 0,2-1,2 Нм |
| Разрешение: | 0,02 Нм |
| Погрешность: | ±5% |
| Размер шестигранника: | 1/4" |
| Длина: | 161 мм |
| Диаметр рукоятки: | 26 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Зажимное усилие | 1.2 H*m |
| Длина инструмента | 161 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 401,20 ₴







