PROTESTER AYQ-6. 1/4 дюйма. 1-6 Nm. Отвертка динамометрическая
Отвертка динамометрическая PROTESTER AYQ-6 предназначена для выполнения различных работ по затяжке резьбовых соединений с точно заданным усилием. В отличии от динамометрического ключа, с помощью динамометрической отвертки можно выполнить затяжку резьбы с малым усилием, в диапазоне от 1 Нм до 6 Нм. Установка предельного усилия осуществляется с помощью регулировочного кольца и двух шкал, нанесённых корпусе. В комплекте с инструментом поставляются 2 самые распространённые насадки. Металлическая рукоятка диаметром 31 мм и небольшой размер обеспечивают удобный захват и комфортную работу.
Особенности PROTESTER AYQ-6:
- Діапазон затяжки 1-6 Н·м;
- Длина 186 мм;
- Металлическая рукоятка;
- Упаковка: прочный пластиковий кейс.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип: | Механический |
| Усилие: | 1-6 Нм |
| Разрешение: | 0,1 Нм |
| Погрешность: | ±5% |
| Размер шестигранника: | 1/4" |
| Длина: | 186 мм |
| Диаметр рукоятки: | 31 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Зажимное усилие | 6 H*m |
| Длина инструмента | 186 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 401,20 ₴









