PROTESTER ANS-R-8. 1/4 дюйма. Динамометрическая отвертка 8 Нм цифровая с дисплеем двустороннего действия
5 042,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ANS-R-8
PROTESTER ANS-R-8. 1/4 дюйма Динамометрическая отвертка 8 Нм цифровая с дисплеем двустороннего действия.
Цифровая динамометрическая отвертка двухстороннего действия PROTESTER ANS-R-8 предназначена для выполнения различных работ по затяжке резьбовых соединений с точно заданным усилием. В отличии от динамометрического ключа, с помощью динамометрической отвертки можно выполнить затяжку резьбы с малым усилием, в диапазоне от 0,8 Нм до 8 Нм. Применение электронных компонентов и наличие яркого ЖК экрана позволяет использовать инструмент в трёх режимах:
- В режиме постоянного измерения крутящего момента
- В режиме измерения пикового значения крутящего момента.
- В режиме затяжки с установленным значением крутящего момента.
Управление инструментом интуитивно понятно и осуществляется с помощью трёх кнопок под экраном. С их помощью можно выбрать единицы измерения момента, вкл/выкл. подсветку эврана и звуковой сигнал, выбрать направление затяжки, установить предельное значение крутящего момента. В комплекте с инструментом поставляются 10 самых распространённых насадок. Питание прибора осуществляется с помощью 2х батереек типоразмера ААА.
Особенности PROTESTER ANS-R-8:
- Диапазон затяжки 0,8-8 Н·м;
- Разрешение 0,001 Нм
- Удобный ЖК экран
- Звуковая сигнализация
- Фиксация пиковых значений
- Возможность затяжки как правой так и левой резьбы
- Упаковка: прочный пластиковий кейс.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип: | Электронный |
| Усилие: | 0,8-8 Нм |
| Разрешение: | 0,001 Нм |
| Погрешность: | ±2% |
| Единицы измерения: | Н*м / кгс*см / Фунт силы*фут/ Фунт силы*дюйм |
| Размер шестигранника: | 1/4" |
| Питание: | Батарейка ААА 2 шт. |
| Рабочая температура: | 0 - 40 °С |
| Температура хранения: | -10 - 60 °С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Зажимное усилие | 8 H*m |
| Длина инструмента | 175 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 042,40 ₴









