Цифровой индикаторный толщиномер бумаги, ткани, пленки 0-25.4 мм (0.01мм) PROTESTER 5317-25
2 983,20 ₴
- В наличии
- Код: 5317-25
Цифровой индикаторный толщиномер бумаги, ткани, пленки 0-25.4 мм (0.01мм) PROTESTER 5317-25
Цифровой индикаторный толщиномер (0-25,4 мм) PROTESTER 5317-25 – это измерительный инструмент, который используют для контроля толщины бумаги, полиэтиленовой плёнки,текстиля, кожи, фольги и т. д. Благодаря удобной рукояти прибор позволяет измерить толщину с точностью до 0,03 мм. С помощью цифрового индикатора очень просто и быстро можно сравнить результаты измерений с эталоном. Диапазон измерения от 0 до 25,4 мм.
Толщиномер выполнен в прочном металлическом корпусе, собран качественно, полностью отсутствуют какие-либо зазоры и люфты. У прибора большой ЖК экран на котором удобно и без ошибок читаются показания. Под экраном находятся 3 кнопки управления:
- Кнопка переключения единиц измерения мм/дюйм
- Кнопка включения/выключения
- Кнопка установки нуля.
Кроме этого, индикаторный толщиномер PROTESTER 5317-25 имеет такие ключевые особенности:
- Диапазон измерений: 0-25,4 мм
- Разрешение: 0,01 мм
- Точность: 0,03 мм
- Выбор единиц измерения: мм/дюймы
- Время отклика: 0,5 с
- Измерительный зев: 30 мм
- Питание: батарейка CR2032
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | 0-25,4 мм |
| Разрешение: | 0,01 мм |
| Погрешность: | ±0,03 мм |
| Измерительный зев: | 30 мм |
| Рабочая температура: | 0-40 °C |
| Температура хранения: | -20 - 70 °C |
| Питание: | 1 батарейка типа CR2032 |
| Вес: | 240 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 2 983,20 ₴







