Пусковое зарядное устройство для автомобиля 12V с повербанком и фонариком 15000 mAh Launch ESP-150
8 778 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESP-150
Пусковое зарядное устройство для автомобиля 12V с повербанком и фонариком 15000 mAh Launch ESP-150.
LAUNCH ESP-150 - это автономный мобильный профессиональный автомобильный стартер (пуско-зарядное устройство). Аккумуляторный стартер емкостью 15000мАч также может использоваться как блок питания с прилагаемыми аксессуарами и может питать другие устройства 12В/10А, такие как компрессорные насосы и автомобильные пылесосы или диагностические устройства. LAUNCH ESP-150 прост, удобен и интуитивно понятен в использовании благодаря встроенному дисплею. С ESP-150 вы можете запустить свой автомобиль в любое время с дополнительным пиковым током 500А, несмотря на низкий заряд автомобильного аккумулятора. Это аварийное пусковое устройство помогает завести автомобиль при низких температурах зимой и низком заряде аккумулятора.
Комплект поставки включает качественные клеммы и кабели для подключения к автомобильному аккумулятору. Кроме того, другие электрические устройства, такие как смартфоны или планшеты, можно заряжать через выход USB и прилагаемые кабели (входят в комплект поставки). Устройство мощное, но при этом достаточно компактное, чтобы его можно было хранить в бардачке.
ESP-150 LAUNCH подходит для различных задач. Позволит зарядить мобильный телефон, планшет или автосканер. Обеспечить кратковременную работу устройства 12В, и также оказать помощь в запуске двигателя автомобиля объемом до 2,5 л.
Разъемы выходные
- 5В-1А
- 5В-2А
- 12В-10А
- подключение кабелей для пуска авто
Функции
- встроенный фонарик имеющий три режима
- зарядка мобильных устройств
- резервный запуск авто
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип транспорта: | Легковой, Мотоцикл/Скутер |
| Вид АКБ: | Гелевый, Кальциевый, MF, Кислотный, AGM |
| Класс ПЗУ: | Импульсный |
| Напряжение зарядки: | 12 В |
| Пусковой ток: | 250 А |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Размеры: | 167х88х40 мм |
| Вес: | 590 г |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.59 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 167 мм |
| Основные | |
| Производитель | Launch |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | АБС-пластик, Термопластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Ток заряда | 250 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
- Цена: 8 778 ₴










