WINTACT WT2110B. Толщиномер краски, лакокрасочных покрытий, тестер краски, толщиномер магнитный c Bluetooth
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT2110B
WINTACT WT2110B. Толщиномер краски, лакокрасочных покрытий, тестер краски, толщиномер магнитный c Bluetooth
WT2110B толщиномер лакокрасочного покрытия производства компании WINTACT. Предназначением данного толщиномера является определение толщины слоя лакокрасочного, или другого покрытия на поверхности магнитных металлов (Fe) и не магнитных (NFe) в диапазоне от 0 мкм до 1500 мкм. (1,5 мм). Главной отличительной особенностью WT2110B является наличие модуля Bluetooth и USB интерфейса. С их помощью данные о толщине покрытия автомобиля передаются на телефон, планшет или компьютер для дальнейшего анализа и обработки.
Толщиномер WINTACT WT2110B подойдет для использования на СТО, в автосалонах, малярных мастерских, для экспертов страховых компаний вообщем везде где требуется определить толщину лакокрасочного материала. Также данный прибор очень пригодится и рядовому автолюбителю. С его помощью можно быстро и с большой точностью определить перекрашенные части автотранспортного средства при его покупке на вторичном рынке, что позволит сэкономить немалую сумму денег.
Преимущества и особенности толщиномера ЛКП WT2110B:
- Большой диапазон измерений и высокая точность
- Наличие Bluetooth и USB
- Калибровка на ноль
- Измерение на поверхности магнитных и немагнитных металлов Fe/NFe
- Базовая калибровка по эталонам толщины
- Калибровка со смещением
- В комплекте идут аккумуляторы типа ААА с зарядным устройством
- Яркая подсветка экрана
- Показания на дисплее поворачиваются, что делает его особенно удобным при работе в труднодоступных местах
- Функция автоматического отключения
- Функция непрерывного измерения
- Функция дифференциального измерения
- Функция построения графика
- Память на 1500 измерений
- Настройка цветовой гаммы и яркости дисплея
- Простое и функциональное приложение для Android, iOS и ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон измерения | 1500.0 |
| Время измерения | 0.5 |
| Работает с магнитными металлами | True |
| Работает с немагнитными металлами | True |
| Погрешность на 100 мкм | 3 % |
| Вес | 140 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание: | Элемент питания 1.2V ААА 3 шт. |
| Погрешность: | <150 мкм ±5 мкм; >150 мкм ±(3%Н + 1 мкм) |
| Разрешение: | 0,1 мкм/1 мкм |
| Минимальная толщина металлической подложки: | 0,5 мм |
| Вес: | 137 г |
| Минимальный диаметр металлической подложки: | 12 мм |
| Габариты: | 70.30X38.6X149.59 мм |
| Единицы измерения: | мкм/mil |
| Диапазон измерения толщины: | 0 ~ 1500 мкм |
| Минимальный радиус кривизны для металлической выгнутой подложки: | 2 мм |
| Минимальный радиус кривизны для металлической вогнутой подложки: | 11 мм |
- Цена: 6 500 ₴








