


Штангенциркуль 300мм, 0,02мм TOPTUL IACA0300
5 526,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: IACA0300
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штангенциркуль 300мм, 0,02мм TOPTUL IACA0300.

Измерение глубины Измерение выступа Измерение внутреннего размера Измерение наружного размера
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип: | Механический |
| Длина: | 418 мм |
| Диапазон измерения: | от 0 до 300 мм |
| Длина губок: | 40 мм |
| Точность измерения: | 0,02 мм |
| Цена деления: | 0,02 мм/ 0,001 inch |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Тип штангенциркуля | Механический |
| Расположение губок | Двухстороннее |
| Длина измерительной шкалы | 300 мм |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 0.02 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 526,84 ₴


