Штангенциркуль, 150мм, 0,02мм Стандарт SVC0115
262,68 ₴
- В наличии
- Код: SVC0115
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штангенциркуль 150мм, 0,02мм Стандарт SVC0115.

Измерение глубины Измерение выступа Измерение внутреннего размера Измерение наружного размера
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип: | Механический |
| Длина измерительной шкалы: | 150мм |
| Точность: | 0,02 мм |
| Вес: | 170 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип штангенциркуля | Механический |
| Расположение губок | Двухстороннее |
| Длина измерительной шкалы | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Состояние | Новое |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 0.02 г |
Информация для заказа
- Цена: 262,68 ₴


