



Штангенциркуль электронный, цифровой 150мм, 0,01мм Стандарт DVC0115
887,48 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DVC0115
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штангенциркуль цифровой 150мм, 0,01 мм Стандарт DVC0115
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип: | Цифровой |
| Длина: | 235 мм |
| Диапазон измерения: | от 0 до 150 мм |
| Длина губок: | 40 мм |
| Точность измерения: | 0,01 мм |
| Цена деления: | 0,01 мм/ 0,001 inch |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Тип штангенциркуля | Цифровой |
| Расположение губок | Двухстороннее |
| Длина измерительной шкалы | 150 мм |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 0.01 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 887,48 ₴


