

Зарядное инверторное импульсное устройство для аккумулятора авто 12V, 4.2А Trisco CX-4000
2 574,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: CX-4000
Зарядное инверторное импульсное устройство для аккумулятора авто 12V, 4.2А Trisco CX-4000.
За счёт схемы на диодных мостах снизились расходы на производство, отсюда низкая стоимость, удобство и простота в использовании. Благодаря этому устройству заряд аккумуляторной батареи сможет произвести даже ребенок не имеющий никакого представления об устройстве автомобиля, т.к. процесс стал не сложнее подзарядки сотового телефона. Устройство позволяет перепутать провода, в этом случае оно покажет первой лампочкой, что провода требуется поменять местами, показывает процесс заряда и его окончание, имеет очень маленький вес и размеры.
Устройство предназначено для зарядки 12-вольтовых батарей емкостью от 4 до 120 А/ч неизменным во времени постоянным импульсным током величиной 4,2 А до достижения максимального напряжения и полной зарядки аккумулятора. Снабжено индикаторами ошибки включения полярности , процесса зарядки , полного заряда и подключения к сети. Автоматическая защита от ошибок подключения и перезаряда аккумулятора (автоотключение устройства при полном заряде).
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип транспорта: | Легковой, Мотоцикл/Скутер |
| Вид АКБ: | Кислотный, Гелевый, Кальциевый, AGM, MF |
| Класс ПЗУ: | Импульсный |
| Напряжение зарядки: | 12 В |
| Ток заряда: | 4.2 А |
| Потребляемая мощность: | 3 кВт |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Размеры: | 165х69х38 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trisco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 4.2 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядное |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Термопластик, АБС-пластик |
- Цена: 2 574,88 ₴


