Анализатор газов WINTACT WT8812 предназначен для оперативного определения наличия в воздухе и определения концентрации следующих газов:
- Кислорода (О2)
- Угарного газа (СО)
- Сероводорода (H2S)
- % НКПР горючих газов (метан, этан, пропан, бутан, пары бензина и т. д.).
Измерительный прибор позволяет не только анализировать и одновременно отображать на экране текущий уровень газов, но и сигнализировать превышение заданных пределов концентрации.
Кроме этого измеренные параметры могут быть сохранены в памяти устройства с заданным интервалом.
Этот портативный прибор будет незаменим для проведения санитарного контроля воздуха на химических предприятиях, объектах ЖКХ, при обслуживании технологических колодцев, на металлургических предприятиях и т. д.
Особенности и преимущества WT8812:
- широкий диапазон измерения;
- непрерывное и одновременное отслеживание 4 компонентов: % НКПР, H2S, O2, CO;
- определение максимальных и минимальных значений концентрации;
- сигнализатор превышения опасных уровней концентрации;
- функция калибровки;
- память на 1000 записей;
- измерение температуры окружающей среды;
- перезаряжаемый аккумулятор, расчитанный на 8-10 часов непрерывной работы;
- большой ЖК экран с подсветкой.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения горючих газов: | 0 ~ 100 % LEL |
| Разрешение: | 0,1% |
| Диапазон измерения кислорода: | 0 ~ 30 % VOL |
| Разрешение: | 0,1% |
| Диапазон измерения сероводорода, H2S: | 0 ~ 100 μmol/mol |
| Разрешение: | 0,1 μmol/mol |
| Диапазон измерения угарного газа, CO: | 0 ~ 1000 μmol/mol |
| Разрешение: | 1 μmol/mol |
| Погрешность: | ± 5 % |
| Время детектирования: | 30 с |
| Режим индикации: | дисплей LCD |
| Питание: | Элемент питания 3,7V, модель LP103450 – 1800mAh |
| Время заряда батарей: | 6 - 8 часов |
| Габариты: | 72X153X50 мм |
| Вес: | 216 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.216 кг |
| Производитель | wintact |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 153 мм |
| Тип | Промышленный |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Принцип действия | Электрохимический |
| Определяемые газы | Многокомпонентные |
| Погрешность: | ± 5 % |
| Разрешение: | 0,1 % |
| Габариты: | 72X153X50 мм |
| Вес: | 216 г |
| Питание: | DC 3,7V модель LP103450 – 1800mAh |
| Время детектирования: | 30 с |
| Диапазон измерения горючих газов: | 0 ~ 100 % LEL |
| Диапазон измерения кислорода: | 0 ~ 30 % VOL |
| Диапазон измерения сероводорода, H2S: | 0 ~ 100 μmol/mol |
| Диапазон измерения угарного газа, CO: | 0 ~ 1000 μmol/mol |
Информация для заказа
- Цена: 6 199,60 ₴










