Фонарь автослесаря складной светодиодный MINI PROTESTER L-0502W
921,80 ₴
- В наличии
- Код: L-0502W
Фонарь автослесаря складной светодиодный MINI PROTESTER L-0502W.
PROTESTER L-0502W - это удобный складной фонарик небольшого размера с ярким светодиодом и мощным магнитом в нижней части. Поворотный механизм на 180 градусов позволяет уменьшить размер фонаря в 2 раза для переноски или хранения. Фонарик имеет 2 источника света - основной светодиод яркостью 300 Лм и дополнительный яркостью 75 Лм. У основного светодиода имеется регулировка яркости. что позволяет экономно использовать заряд аккумулятора. Емкость аккумулятора составляет 2200 мAh чего будет вполне достаточно для 3-4 часов активного использования фонарика. Благодаря всему этому светодиодный фонарик PROTESTER L-0502W найдет широкое применение как в быту, так и на производстве, на СТО, в походе или на рыбалке.
Особенности:
- Основной источник света: COB светодиод яркостью 300 Лм;
- Дополнительный источник света: LED светодиод яркостью 70 Лм;
- Аккумулятор: 3,7В 2200мА;
- Время беспрерывной работы: основной свет 3-4 ч., дополнительный свет 10 ч.;
- Время зарядки аккумулятора: 3-4 часа;
- Разъём Type-C для зарядки (возможность зарядки от ноутбука, компьютера и автомобиля);
- Световой индикатор уровня заряда-разряда аккумулятора: красный – разряжен, зеленый – заряжен;
- Эргономичная рукоятка из высококачественного пластика с встроенным в нее мощным магнитом.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3.7 В |
| Время зарядки: | 2.5-3 ч |
| Время освещения: | Основной свет 3-4 часа, дополнительный свет свет 10 часов. |
| Аккумулятор: | Li-polymer 2200 мАч |
| Световой поток: | 300 Лм |
| Размеры: | 248,3x27x40,8 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 248 мм |
| Время работы | 3 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
- Цена: 921,80 ₴










