Измеритель глубины протектора шин цифровой TOPTUL JEBM0125
725,56 ₴
- В наличии
- Код: JEBM0125
+380 (66) 351-93-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измеритель глубины протектора шин цифровой TOPTUL JEBM0125
Цифровой индикатор глубиномер TOPTUL JEBM0125 предназначен для быстрого и точного контроля глубины протектора автомобильных шин. Прибор обладает следующими функциональными особенностями:
- Диапазон измерения от 0 до 25,4 мм;
- Точность 0,01 мм/0,0005 дюйма;
- Выбор единиц измерения мм/дюймы;
- Большой яркий ЖК экран;
- Установка нуля для относительных измерения.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип: | цифровой |
| Диапазон измерения: | 0 - 25,4 мм |
| Разрешение: | 0,01 мм |
| Единицы измерения: | мм/дюймы |
| Рабочая температура: | 0 - 40°С |
| Питание: | LR44 X 1 шт. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Штангенглубиномер |
| Основные | |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 0.01 г |
| Тип штангенциркуля | Цифровой |
| Длина измерительной шкалы | 25.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 725,56 ₴









