Пирометр Термометр бесконтактный инфракрасный от -50 до 550 ℃, 12:1, EMS=0,1-1 Benetech GM550H
945,56 ₴
- Нет в наличии
- Код: GM550H
Пирометр Термометр бесконтактный инфракрасный от -50 до 550 ℃, 12:1, EMS=0,1-1.
Пирометр Термометр бесконтактный инфракрасный GM550H это новая модель производства торговой марки BENETECH. Принцип работы пирометра основан на измерении инфракрасного излучения исходящего от поверхности тела и преобразовании его в показания температуры. Диапазон измерения пирометра GM550H составляет от -50 до +550 °С, а точность измерения ±2%. Кроме этого, GM550H имеет следующие ключевые особенности:
- разрешение 0,1°С;
- выбор единиц измерения °С или °F;
- цветной ЖК экран;
- оптическое разрешение 12:1;
- выбор коэффициента эмиссии (EMS) от 0,1 до 1;
- круговой лазерный целеуказатель;
- скорость измерения 0,5 с;
- определение наибольшего и наименьшего значений;
- определение среднего значения температуры, разницы температур;
- сигнализация превышения верхнего и нижнего предела;
- режим автовыключения;
- возможность непрерывного определения температуры поверхности для нахождения утечек тепла;
Пирометры торговой марки Benetech хорошо зарекомендовали себя за долгие годы эксплуатации. Новая модель GM550H тоже найдет своё применение в различных отраслях промышленности и в быту. Приобрести этот и другие пирометры вы можете в интернет магазине Protester, а квалифицированные менеджеры компании с радостью помогут подобрать прибор с характеристиками, которые полностью будут соответствовать Вашим требованиям.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Диапазон измерения: | от -50℃ до 550℃ |
| Разрешение: | 0,1℃ или 0,1℉ |
| Погрешность: | 2% |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Время отклика: | 500 мс |
| Спектральный диапазон: | 5-14 мкм |
| EMS: | 0,1-1,0 |
| Лазерный указатель: | однолучевой |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Определение разницы температур DIF: | есть |
| Определение среднего значения AVG: | есть |
| Определение смещения OFFSET: | есть |
| Сигнализация превышения High и Low значений: | есть |
| Рабочая температура: | от 0 до +40℃ |
| Рабочая влажность: | 10-95% |
| Питание: | 9V Крона |
| Габариты: | 153X101X43 мм |
| Вес: | 147,5 г |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Длина | 153 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Основные | |
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Единица измерения | °С/°F |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 550 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Трехточечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Определение минимального значения MIN: | есть |
| Определение максимального значения MAX: | есть |
| Коэффициент визирования: | 12:1 |
| Коэффициент излучения (EMS): | 0,1-1,0 |
| Функция калибровки CAL: | есть |
| Сигнализация превышения High и Low значений: | есть |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Монитор | LCD |
| Цветность монитора | Цветной |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
- Цена: 945,56 ₴







